Ont signé le manifeste:

Gaetan Metrailler 1911 Ovronnaz
Ludovic Vérolet 1902 Evionnaz
Giulia Wilk 1950 Sion Étudiante
Audrey Varone 1965 Saviese
Marco Delgado 1963 Vétroz Apprenti
Lucas Schauenberg 1964 Conthey Étudiant
Alice Pascoal 1936 Verbier
Cyril Biselx 1920 Martigny Designer
Sami Moubtakir 1963 Vétroz étudiant
Dimitri Martic 1950 Sion
Behrooz Bozorgmehr 1950 Sion
Basel Kamel 1961 Pont de la morges Étudiant
David Schaller 1870 Monthey Moviemaker
Andrea Gringeri 1870 Monthey Étudiant
Tom Zambaz 1976 Erde
Chloé Pannatier 1950 Sion Etudiantes
Apolline Fellay 1937 Orsières
Basile Richon 1950 Sion Etudiant
Caroline Buttet 1920 Martigny Designer
Christel Voeffray 1870 Monthey
Michael Goodchild 1912 Leytron Etudiant
Anaïs Carron 1868 Collombey
Noah Léger 1964 Conthey Apprenti employé de commerce
Marie Arnold 1967 Bramois Étudiante
Christian Schiess 1997 Haute-Nendaz
Béatrice Schaller 1870 Monthey secrétaire
Rijad Omerovic 1950 Sion
Françoise Hadj Aïssa fekhar 1890 St-Maurice infirmière
Merisa Omerovic 1950 Sion Secrétaire de direction
Sedina Delic 1950 Sion Enseignante spécialisée
Faterha Boughalem 3963 Crans-Montana Sans
Sarah Osman 1964 Conthey Etudiante
Olivier Pfyffer 3960 Sierre
Julien Lamon 3978 Flanthey Informaticien
Jean Monnet 1941 Vollèges Menuisier
Laurent Clavien 3960 Sierre travailleur social
Mireille Valentin 1958 St-Léonard
Yann Sirisin 1920 Martigny Ingénieur HES
Sophie Dumoulin 1920 Martigny Conseillère générale – PS
Jérôme Saudan 1921 Martigny-Croix Infirmier anesthésiste
Sebaet Zeneli 1964 Conthey Adjointe-gérante
Estelle Marchi 1920 Martigny Etudiant
Christelle Gaist 1920 Martigny Etudiante
Jacques Hohl 1950 Sion psychiatre-psychothérapeute
Christophe Allet 1896 Vouvry animateur pastoral catholique
Pascal Mettaz 1926 Fully Enseignant
Karine Darbellay 1950 Sion Professeur Hes
Nicole Perraudin Ribordy 1950 Sion Guide
Roland Berthouzoz 1950 Sion Retraité
Marika Fellay 1937 Orsières enseignante
Colin Pillet 1928 Ravoire Etudiant
Virginie Mermoud 1907 Saxon Chargée de projet
Olivier Praz 1907 Saxon Animateur socioculturel
Olivier Grange 1920 Martigny Travailleur social
Florence Métrailler 1973 Nax Promotrice Santé
Joëlle Burnier 1908 Riddes Assistante sociale
Jonathan Bochatay 1920 Martigny Etudiant en droit
Lucien Combaz 1950 Sion
Stéphane Veya 1920 Martigny Avocat
Mathieu Clerc 1994 Aproz Les Verts Valais
Mario Travelletti 1966 Ayent PS Valais romand
Christophe Clivaz 1950 Sion Député, conseiller municipal
Hugo Taramarcaz 1926 Fully Collaborateur asile
Ilir Ahmeti 1868 Collombey Etudiants Sud et Précaires
Claudine Joris Mayoraz 1997 Haute-Nendaz Les Verts Valais
Aurélian Mascitti 3960 Sierre Jeunes Verts
Christiane Briguet 3960 Muraz (Sierre) Collaboratrice asile
Frédéric Nouchi 1920 Martigny PS Valais romand
Rima Ibrahim-Perruchoud 3960 Sierre PS Valais romand
Jeremy Savioz 3960 Sierre Jeunes Verts Valais
Carole Zinsel 1896 Vouvry thérapeute
Dimitris Daskalakis 1912 Leytron enseignant
Djemila Carron 1926 Fully/Genève Docteure en droit, membre des Indociles
Loana Cettou 1870 Monthey/Fribourg Assistante diplômée et doctorante en sciences de l’éducation
Maud Richard 1870 Monthey spécialiste communication
Katy François 1872 Troistorrents/Lausanne Formatrice et coordinatrice projets
Elodie Antony 1873 Val d’Illiez/Lausanne Chargée de projet Mineurs non accompagnés
Marlène Barbosa 1868 Collombey/Lausanne Chercheuse en sciences sociales
Cléa Robin 1870 Monthey Responsable groupe de Monthey-Chablais Amnesty International
Vesca Olsommer 3968 Veyras artiste, membre de la Plateforme interreligieuse valaisanne (PIV)
Monique Lombardi 1870 Monthey Groupe de Monthey-Chablais Amnesty International
Jacqueline Rigamonti 1870 Monthey Pluri-Elles
Ebtissam Alshwafi 1870 Monthey Association chablaisienne des femmes musulmanes
Valérie Darsane 1870 Monthey Association chablaisienne des femmes musulmanes
Olivier Salamin 3960 Sierre PS Valais romand, Directeur ASA-Valais
Myriam Darioli Bongi 1907 Saxon Enseignante, Les Verts Valais
Hamide Musavi 3960 Sierre Etudiante
Nasabe Afkhami 1868 Collombey interprète
Julien Repond 1958 St-Léonard/Genève Etudiant et journaliste
Célestin Taramarcaz 1926 Fully Archéologue, député-suppléant VS
Yanick Favre 1950 Sion Membre du comité DLAE
Josiane Rouiller 1870 Monthey Migration Conseils
Gaël Bourgeois 1932 Bovernier député au Grand Conseil
Avdullah Malik Mala 1950 Sion Membre du comité DLAE & Plateforme interreligieuse valaisanne (PIV)
Céline Lugon 1920 Martigny Etudiante en psychologie
Christophe Thétaz 1926 Fully Travailleur social
Stéphane Ganzer 3968 Veyras Député et enseignant au collège de St-Maurice
Antoine Salina 1890 St-Maurice Chanoine, enseignant
Madline Salamin 3968 Veyras étudiante
Eléonore Varone 1920 Martigny/Genève Historienne/Membre des Indociles
Valon Bajrami 1950 Sion Conseiller
Philippe Frossard 3975 Bluche Retraité
Amanda Diaby 1920 Martigny
Laetitia Sciboz 1868 Collombey Travel Consultant
Vivian Mottet 1966 Ayent Conseiller communal PS
Miguel Morard 1966 Ayent doctorant
Dominique Richard 1869 Massongex Retraitée
Laetitia Delaloye 1870 Monthey/Londres Specialiste en art, Christie’s
Ismaël Frossard 1928 Ravoire Ingénieur en gestion de la nature
Julie Mudry Bourguinet 1958 Uvrier enseignante
Amélie Chapuis 1912 Leytron enseignante
ludivine lentini 1870 Monthey Assistante sociale
Mikaël Gex 1950 Sion Sans profession
Francois Metral 1971 Grimisuat Professeur sec. 2
Jean-Bernard Gillioz 1967 Bramois Enseignant
Isabelle Gay-Crosier 1920 Martigny Resp communication
Katia Chevrier 1950 Sion Conseillère générale AdG
Naim Sinanoski 1950 Sion Confiseur
Mélanie Antille 1967 Bramois Ingénieur
Alba Casularo 1950 Sion Etudiante
Eric Solioz 1869 Massongex IT
Michel Rey-Bellet 1920 Martigny retraité
Gérard Morand 1950 Sion enseignant retraité
christelle giovanola 1870 Monthey Educatrice
thierry amrein 1966 ayent Anthropologue social
Marie-Paule Zufferey 3960 Sierre retraitée
Thomas Zufferey 3960 Niouc Chef d’entreprise
Denise Cordonier 3963 Montana enseignante
Florence Couchepin Raggenbass 1920 Martigny Directrice adjointe CO, députée suppléante
Valérie Jacquier 1950 Sion enseignante
Corrado Bee 1920 Martigny enseignant
François Marin 1920 Martigny Metteur en scène
Bleona Bajrami 1963 Vétroz Écolière
Egzona Bajrami 1963 Vétroz
Lionel Delaloye 3971 Chermignon Enseignant
Hibo Keynan 1963 Vétroz Etudiante
Pont Madeleine 3960 Corin/Sierre Retraitée
Jehona Sllamniku 1907 Saxon Étudiant HES-SO
Ferretti Marine 1963 Vétroz Étudiante
Michel Carron 1926 Fully Monteur en énergies renouvelables
Elisabeth Foster 3973 Venthône Ensignante retraitée
meral ozdemir 1950 Sion étudiante
Yves Haenni 3973 Venthône Retraité
Stéphanie Biard 1870 Monthey Enseignante
Christof Frei 3973 Venthône Ing. forestier
Grégoire Dessimoz 1976 Erde vigneron
Rafael Matos-Wasem 1950 Sion Géographe, professeur HES
Orsowen Chétioui 1963 Vétroz Étudiant en Sciences
Esmir Sinanoski 1950 Sion Étudiant
Blerina Istrefi 1950 Sion
Vincent Fracheboud 1908 Riddes Chauffeur poids lourds
Antoine Estrugo 1950 Sion Entrepreneur
naile memedoska 1964 Conthey assc
menan amedoski 1964 Conthey maçon
Magaly Forster 1950 Sion Enseignante spécialisée
Ursula Giger 3939 Eggerberg retraitée
Tariq Chihab 1906 Charrat Employer
Umran Ozkan 1967 Bramois aide-soignante
Aylin Gökmen 1967 Bramois Etudiante
laidia pillet mahi moussa 1920 martigny animatrice auprès de personnes agée
Laurence Favre 3960 Corin HR Manager
Mohamed Abbad 1920 Martigny Surveillant
Corinne Avenel-Moillen 1908 Riddes
Erika Antille 3960 Sierre Avocate
Sarah Deslarzes 1947 Versegères Apprentie
Florian Rudaz 3967 Vercorin Etudiant
Yasmine Barman 1890 St-Maurice Secrétaire évent
Mélanie Fragnière 1891 Vérossaz Animatrice socio-culturelle
Stéphanie Bornet 1962 Pont-de-la-Morge (Sion)
Valerie Delacretaz 1870 Monthey Chargée de mission auprès d’ONG
Anna Wisniak 1870 Monthey étudiante
Isabelle Darbellay 1920 Martigny Conseillère générale ps
Daniela Lopes Monteiro 1950 Sion/Fribourg animatrice espace femmes
Camille Kaufmann 3961 Saint-Luc Étudiante
Christine Ecoeur 1896 Vouvry Curatrice officielle, députée suppléante
Muhamet Nezirovic 1907 Saxon Peintre
Marie-Paule Rothacker 1958 St-Leonard
Laura Jordan 1905 Dorénaz Étudiante
Marigona Bajrami 1963 Vetroz Conseillère bancaire
Julia Bajrami 1963 Vétroz
Ahmed Omar 1870 Monthey Étudiant
Raphaël Koch 1978 Lens Gestionnaire en intendance
ANGIE AYMON 1997 Haute-Nendaz Thérapeute spa esthéticienne
Jacqueline Détraz-Méroz 1996 Nendaz
Aida Basic 1950 Sion Secrétaire
Joachim Garcia 1869 Massongex emp de banque
Dulten Redzeposka Nuhiji 1950 Sion Femme au foyer
Rafael Matos-Wasem 1950 Sion Géographe, professeur HES
Francine Crettol 3960 Loc Rythmicienne
Laurane Meizoz 1904 Vernayaz Etudiante
Ingrid Mattmann 1950 Sion PS Sion
David Evéquoz 1950 Sion Enseignant
Martine LOPPART 3966 Briey AS retraitée
Sébastien Mayor 1966 Ayent docteur en science des religions
Luigi Guglielmazzi 3966 Chalais Retraité
Nicolas Labat 1920 Martigny Spécialiste en information documentaire
Amélia Tissières 1907 Saxon Employée de commerce
Vanesa Bajrami 1963 Vétroz coiffeuse apprentie
Karos Ali 1907 Saxon Sans profession
Suzana Bajrami 1963 Vétroz Employée de commerce
Sabine Petoud 1920 Martigny Assistante sociale
Sandra Facchin 1920 Martigny Animatrice socioculturelle
Sophie Vernay 1934 Le Châble Enseignante au CO
Asha Abdirahman 3960 Sierre Gérante en restauration
Nadia Taghrest 1950 Sion
Philippe Gay 1920 Martigny Enseignant
Soumia Taghrest 1950 Sion Etudiante
Pierre Cleusix 1975 Conthey Ingénieur
Brian CURDY 1958 Uvrier Infrirmer retraité
Christine Bitz 3979 Grône Indépendante
Bernadette Morand-Aymon 1950 Sion Consultante
Benoît Fauchere 1967 Bramois
Stéphane Andereggen 3960 Sierre Historien
Olivier Moos 1971 Grimisuat historien et chercheur associé
Mickaël Salamin 3961 St-Luc Étudiant
Naomi Savioz 1920 Martigny étudiante
Bastien Roquier 1922 Salvan Ingénieur
Véronique Antille Luyet 1950 Sion Responsable d’édition
Jean-Daniel Melly 3960 Sierre Infirmier
Vonera Sejdija 1868 Collombey Etudiant
Yves Mabillard 1870 Monthey Comptable
Alla Omar 1870 Monthey Étudiante
Salma Omar 1870 Monthey Étudiante
Maria Psaltakou 1926 Fully Médecin
Yvette Assida 1958 Uvrier employée de commerce
Estelle Gay 1967 Bramois Étudiante
Claudine Oggier 1872 Troistorrents inf. psy.
Veronique Barras Torres 3971 Ollon VS Infirmière
Sarah Assida 1950 Sion Etudiante
sebastien besse 1950 Sion polymécanicien
Maxime Gay-Crosier 1920 Martigny Etudiant
Samir Dessimoz 1920 Martigny Etudiant
Stéphanie Mala-Rudaz 1950 Sion Assistante sociale HES
Rana Alshweiki 1926 Fully professeur de mathématique
Julia Franzetti 1920 Martigny étudiante
Sofija Asanovic 1964 Conthey Employée de banque
Yekalo Mengestu 1950 Sion Automaticien
Carole Tounsi 1950 Sion empl. de commerce
Ajwad Ali 1920 Martigny installateur sanitaire cfc
Mohamed El Ghaoui 1920 Martigny Gerant
Abderrahmane Benguella 1950 Sion Machiniste
Naser Amedoski 1950 Sion Entrepreneur
Maude Antony 1950 Sion Formatrice
Salma Ennaji 3979 Grone Étudiante
David Carron 1904 Vernayaz Etudiant
Francine Crettol 3960 Loc Rythmicienne
Léo Borgatta 1880 Bex Etudiant
Sarah Constantin 3961 St-Luc Enseignante
charlotte evequoz 1950 Sion étudiante
Natanaelle Perrion 1923 Salvan Responsable de programme
Anouk Mévillot 1964 Conthey Enseignante
Mallory Favre 1920 Martigny Étudiante
Ilmi Mula 1964 Conthey Concierge
Margaux Dagon 1875 Morgins Étudiante
Biarre Yannnick 1966 Ayent
Sabrina Tripodi 3963 Crans-Montana Étudiante
Ana Goldemberg 1870 Monthey étudiante
Christiane Travelletti 1966 Ayent maitresse socio-professionnel
Simon Darioli 1974 Arbaz consultant
Jonas Granges 1920 Martigny étudiant
Adrien Zorzi 1950 Sion Éducateur
Jonathan Barbosa 1868 Collombey étudiant
Jean-Pierre Bodrito 1950 Sion Conseiller général
Stéphanie Monay-Michaud 1875 Morgins Assistante diplômée universitaire
Carine Burri 1868 Collombey enseignante
Loraine Moix 3960 Sierre Etudiante
JS Kaori 1950 Sion Customer Consultant
Françoise Besson 1913 Saillon membre de la Plateforme Interreligieuse Valais (PIV
Corine Massy 1907 Saxon enseignante spécialisée
Andrea Awwad 1880 Bex femme au foyer
Frédéric Monnet 1966 Ayent enseignant
Nathalie Salameh 1958 St-Léonard Infirmière
Manuelle Fracheboud 1871 Choëx déléguée à l’intégration
Setti Tabares 1950 Sion
Florian Chappot 1950 Sion Conseiller municpal
Stéphane Rossini 1997 Haute-Nendaz Président du Conseil national
Yasmine Debbaj 1868 Collombey Educatrice sociale HES
Malik Boukhechina 1871 Choëx Etudiant
Ajten redzeposka 1950 Sion mere au foyer
Lisa Idehen 1920 Martigny Étudiante
Jean-Marie Meilland 1920 Martigny enseignant
Eliane Launaz Perrin 1871 Choëx Conseillère en Santé Sexuelle
Abdulla Ahmed 1950 Sion Étudiant
Lina HLEIHEL 1920 Martigny Enseignante
Josef Hleihel 1920 Martigny Coiffeur
Annick Lefaure 3973 Venthône enseignante
Ajmal Ali akbar 1920 Martigny Vendeur
Anaïs Isufi 1920 Martigny
Luljeta Selimi 1870 Monthey Étudiante
Berat Selimovski 1870 Monthey Employé de commerce
Ardiana Malja 1950 Sion Assistante dentaire
Ange TABARES 1950 Sion Technicien CVS
Omar Bettega 1904 Vernayaz Vendeur
Amel Kacar 3960 Sierre Usine
Viktoria Cacaj 1950 Sion Vendeuse
Vjosa Kilaj 1870 Monthey
vlora kilaj 1870 Monthey dessinatrice en génie civil
Gomes Mario 1950 Sion Sanitaires
Elvana Bajrami 1870 Monthey Hygiéniste dentaire
Nevzad isufi 1920 Martigny monteur en store
Ramiz Cacaj 1950 Sion Agent de train
Zenullah Malja 1963 Vétroz Agent de maintenance
Majic Adem 1976 Erde Magasinier
Ramus Mala 1950 Sion Menuisier/pdg
Alma Malja 1963 Vétroz Gérante d’une entreprise
Loïc Jan 1890 St-Maurice Sans emplois
samir oubakrim 1947 Versegeres collaborateur de vente
Mohamed El maloui 1907 Saxon Couvreur
Hicham El ghaoui 1913 Saillon Médecin
Sedina Delic 1950 Sion Enseignante spécialisée
Amjad Ali Akbar 1920 Martigny Électricien
Petrit Malja 1950 Sion Étudiant
Laura Coppey 1920 Martigny Employée de commerce
Christelle Martin 3979 Grône étudiante
Georges Vionnet 1870 Monthey Retraité
Jérôme Saudan 1921 Martigny-Croix Infirmier Anesthésiste
Alshwafi Ebtissam 1870 Monthey Enseignante
Suzana Bajrami 1963 Vétroz
Umran Ozkan 1967 Bramois
Madeline Heiniger 1890 Mex Députée au Grand conseil VS
Marie-Paule Zufferey 3960 Sierre retraitée
Florence Proton 3968 Veyras Médiatrice culturelle
Mina Squalli-Houssaïni 1095 Lutry étudiante
Nora Munk 1006 Lausanne étudiante
Amélie Vallon 1422 Grandson Enseignante
Stéphanie Pache 1003 Lausanne Médecin
Alicia Piens 1004 Lausanne Vendeuse
Danaé Leitenberg 2300 La Chaux-de-Fonds
Vanessa Cimorelli 1206 Genève Étudiante
Pauline Clerc 1007 Lausanne Etudiante, médiatrice culturelle
Estefania Pio 1800 Vevey Traductrice
Stephane Charbon 1436 Chamblon Medical science liaison Manager
Gaelle BONVIN 1630 Bulle Éducatrice
Olaya Soto Sierra 1009 Pully Animatrice para-scolaire
Aline Deschenaux 1700 Fribourg
Thomas Wiesel 1012 Lausanne Humoriste
Afra Laurenti 2000 Neuchâtel Etudiante
Federico Reichez 74100 Annemasse (France) Etudiant
Leslie Chavaillaz 1227 Acacias Etudiante
Coline de Senarclens 1202 Genève Féministe
Anaïs Kaiser 1216 Cointrin Etudiante/fermière
Ella Baillard 1208 Genève
Julie Fiedler 1201 Genève Etudiante
Emilie Borel 1233 Emex Etudiante
Dasha Zagurskaya 1208 Genève Etudiante
Lara Pilowsky 1203 Genève Etudiante
Adèle Rogens 1630 Bulle Etudiante
Jessica Grossenbacker 1201 Genève Fonctionnaire
Raf Degungand 1208 Genève Etudiante
Eli Lehmkuhl 1222 Vésenaz Etudiante
Nasta Merlino 1291 Commugny Etudiante
Marie Eidel 1208 Genève Etudiante
Ruwanga Rajapaksha Yapa 1212 Grand-Lancy Civiliste
Johan Schulthess 1227 Carouge Assistant technique
Martin Clerc 1204 Genève Indépendant
Louise Morand 1224 Chêne-Bougeries Etudiante
Sirvan Kara 1213 Petit-Lancy Etudiant
Tomer Barnea 1203 Genève Physicien
Yael Katzenstein 8048 Zürich Ingénieur de génie civil
Carole Brumann 1226 Thônex
Inelia Rama 1800 Vevey Mécanicienne
Beltan Michel 1205 Genève Etudiant
Jody Penbele 1004 Lausanne Etudiante
Paola Antognini 1020 Renens Etudiante
Khadi Sarr 1214 Genève Etudiante
Noémie Christen 8032 Zürich
Deborah Jakubec 1205 Genève
Lisa Lorenz 1272 Corpataux-Magnedens
Jules deBermis 1204 Genève
Mila Colak-Antic 1200 Genève
Anna Sauter-McDowell 2300 La Chaux-de-Fonds Enseignante
Hélène Bessero 1030 Bruxelles scénographe et membre de l’association Les indociles
Julia Taramarcaz 1700 Fribourg
Sabrina Obucina 2822 Courroux Etudiante
Sophia Benabdeslam 1000 Lausanne
Lauriane Pichonnaz 1004 Lausanne conseillère en santé sexuelle
Qendrim Jahija 1202 Genève Téléopérateur
Nils de Dardel 1204 Genève avocat, ancien conseiller national
Térence Durig 1000 Lausanne Étudiant
Mélanie Roduit 1227 Carouge enseignante
Melissa Affane 1350 Orbe Sage-femme
Olivier Barman Ouagadougou Coopérant
Romain Pilloud 1815 Clarens Étudiant
Salvatore Conte 2735 Malleray Rentier
Sébastien Andrivet 1233 Bernex Informaticien – chef d’entreprise
Hélène Keller 1239 Collex Enseignante
Marc Bertholet 1800 Vevey Enseignant
Laure Bruttin Vaud Étudiante
Andrea Coduri 1004 Lausanne Assistant informaticien – étudiant
Nicole Murmann 1006 Lausanne Artiste
Ardita Abazi 1201 Genève Etudiante
Elizaveta Pavina Paris étudiant
Dany Abou-Jaib 1227 Acacias Etudiant
Amaranta Cecchini 2000 Neuchâtel Sociologue
Amal Abshir 2000 Neuchâtel Stagiaire juriste
Louise Wehrli 2000 Neuchâtel
Mélanie Salemi 1350 Orbe Sans emploi
Veronique Zumstein 1025 St-Sulpice
Dimitri Vallon 1006 Lausanne enseignant
Iara Heredia 1000 Lausanne Enseignante
Grégoire Earl 8002 Zurich Fraud analyste
Aurélie Hofer 1202 Genève
Eva Marzi 1202 Geneve Doctorante
Anne Berguerand 1006 Lausanne TRM
Daoud Latif 1800 Vevey Membre du comité DLAE
Xavier Conus 1700 Fribourg Assistant de recherche en sciences de l’éducation
Maimouna Mayoraz 1000 Lausanne chargée de communication, SolidaritéS
Agnès Aubry 2000 Neuchâtel
Chloé de Senarclens 1205 Genève Costumière
Alicia Ségui 1227 Carouge Etudiante
Iannis Angehrn 1005 Lausanne Travailleur social
Jérôme Chapuis 1202 Genève
Saâd Dhif 1723 Marly Etudiant
Belhassan Aliouatte 1209 Genève Independant
Marie Goy 1113 St-Saphorin-sur-Morges étudiante
Liman Limani 1820 Territet sans emploi
Sonia Jamus 1217 Meyrin Etudiante
Nurane Jahiji 1800 Vevey Etudiante
Hafid Ouardiri 1201 Genève Directeur de la Fondation pour l’Entre-connaissance
Latifa Camfferman 1209 Genève traductrice
Mina Squalli 1095 Lutry
Pierre Basali Zube 1752 Villars-sur-Glâne
Tania Ogay 1700 Fribourg Professeure universitaire
Lea Benkhelfa 1213 Onex formatrice d’adultes
Maria Pedrosa 1006 Lausanne permanente syndicale
Alice Denyse Matthey 1292 Chambésy Etudiante
Nicolas Corbaz 1052 Le Mont-sur-Lausanne
Sumaya Hubay 1200 Genève Étudiante
Camille Kroug 2000 Neuchâtel
Hasinah Tabet 1200 Genève Sans profession
Mayssam Ojjeh 1245 Collonge-Bellerive
Stéphanie Nagy 1000 Lausanne Etudiante
Ghania Ziadé 1009 Pully Xxx
Adrien Chauvet 1004 Lausanne Scientifique
Carole Villiger 1007 Lausanne chargée de cours
Laurence Clementi France Assistante
Hatem Bannani 1820 Montreux Surveillant
joachim Légeret 2000 Neuchâtel
Laure Célérier 1026 Echandens Doctorante
Ilaria Fornacciari 4000 Bâle PhD student
Franziska Eggel 2300 La Chaux-de-Fonds retraitée
Alexandrine Neury Zurcher 1201 Genève enseignante retraitée
Frédéric Barman 1012 Lausanne Chef de projet, Office fédéral des transports OFT
liliana Da Costa Afonso 1212 Grand-Lancy étudiante à la HEG
Gwenolé Scuiller 1000 Lausanne
Elisa Turtschi 2300 La Chaux-de-Fonds étudiante
Léa Kissling 1007 Lausanne Etudiante EPF
Bernard Streit 1030 Bussigny infirmier
Géraldine Viredaz 1004 Lausanne Educatrice
Catherine Friedli 1004 Lausanne secrétaire syndicale
Nadège Evans 1012 Lausanne Enseignante
Elsa GIMENEZ 1004 Lausanne Sociologue
Wiser Antonin 1514 Bussy-sur-moudon Chercheur
Glòria Casas 1005 Lausanne assistante université / doctorante
Aly Radwan 1200 Genève Retraité
Abdenour Seddiki 1296 Coppet Traducteur
Mohamed ELHAOUARI 1066 Epalinges
Magali Delaloye 1700 Fribourg Historienne
Aboubakar Gueye 2000 Neuchâtel Technicien
Khalid Bounoun 1024 Ecublens Ingénieur
Yacine Amir 2000 Neuchâtel Salarié
Elisabeth Maia Castillo 1212 Grand-Lancy Formation d’assistante administrative
Miliate Sulejmani 1030 Bussigny Responsable dans confection
Noël Cordonier 1022 Chavannes-Renens Professeur retraité
Fabienne Malbois 1004 Lausanne sociologue
Yassar Kuzbari 1028 Préverenges enseignante
chafik bakr 1004 Lausanne ex gérant magasin de sport
Nabil Nouasria 2017 Boudry Cadre Pharmaceutique
Adel Jouini 2000 Neuchâtel Chef de cuisine
Mohamed Jamel Cherif 2034 Peseux Enseignant
Yassine Zarkik 1005 Lausanne Medecin
Mohamed Slim Ben Younés 2017 Boudry Bibliothécaire
Hassan Shabani 1814 La Tour-de-Peilz Charpentier
Abdelaziz Khalfaoui 1027 Lonay Gérant centre commercial
Olivia Ben Younès 2017 Boudry mère au foyer
Kasimi Duklini 1024 Ecublens Installateur Sanitaire
Nesre Redi 4102 Binningen étudiant
Ulrike Vitor 1110 Morges HR BP
Sarah Zerika 1007 Lausanne Etudiante
Besart Hajra 1470 apprenti employé de commerce
Andrea Gremaud 1822 Chernex Secrétaire juridique
Brigitte Vulliamy 2115 Buttes
Judith Beyeler 1226 Thônex Employée
Isabelle Probst 1004 Lausanne prof. HES
Ola Madhour 1700 Fribourg Enseignante
Claude Honsberger 1846 Chessel Retraité
Samaa Al Taha 1030 Bussigny Acheteuse
Qazim Shala 1530 Payerne Étudiants
Labrik Ramadani 1530 payerne Apprenti, employé de commerce
el rhazi sonia 1023 Crissier etudiante
Abdelmoula lamhangar 1006 Lausanne géographe
Dylan Chautems 1484 Aumont Apprenti employé de commerce
Rachel Perret 1018 Lausanne rédactrice web
Hassen DRIDI 8404 Winterthur Mécanicien sur machine
Lucia Saïdi 1006 Lausanne Agente de voyages
Hafedh Saidi 1006 Lausanne Voyagiste
Zineb Jeoual 1218 Grand Saconnex
Gaëlle Gioria 1233 Bernex étudiante
Anne-Séverine Bouhkou 1024 Ecublens
Riadh Ghezal 3007 Bern directeur
Mahmoud Lougaouga 1522, Lucens Chauffeur
ahmed Ben rehouma 1022 Chavannes chauffeur
Donia Manaï 2000 Neuchâtel Étudiante
Saskia Jarrell 1218 Le Grand Saconnex étudiante
Jean Batou 1208 Genève Professeur d’université
Nadia Zebad 1304 Cossonay Employée de bureau
Isabelle Guédat 2824 Vicques Employée de commerce
Alessia Donzé 2800 Courroux Infirmière
Ruth Scheidegger 1006 Lausanne Assistante sociale
assma Abdelkhalek 1053 Cugy VD étudiante
Jérôme Meizoz 1000 Lausanne écrivain
Myriam Roth 2502 Bienne infirmière
Omer ASLAN 1207 Genève Ingénieur
Laurent Rossel 1029 Villars-Sainte-Croix Ingénieur
Giulia Svanascini 6877 Coldrerio Etudiante
Christelle Vieux 1205 Genève Traductrice
Kenza Orlandini 1208 Genève étudiante
denis ponté 1201 Genève Photographe
Christel Varone 1012 Lausanne
Malik Nadi 1213 Onex Gardien d’animaux
elbasan ajdini 1860 Aigle installateur électricien
Verena-Sofie LAUER 1201 Genève Travail social
Emmanuel Martinoli 2800 Delémont médecin retraité
Mokrane Aït Ghezala 1212 Grand-Lancy Architecte
Katia Amrani 1202 Genève Employée de commerce
Bilel Mejri 1004 Lausanne Etudiant
Raphaël Zbinden 1752 Villars-sur-Glâne Journaliste
Lorenzo Menoud 1200 Genève Enseignant
Loriane Kohler 2800 Delémont
Vincent Croset Oxford Biologiste
Mays Alrrim Hmaidi 1200 Genève Étudiante
Fedra Latif 1814 La Tour-de-Peilz Thérapeute familiale
Sara Dhina 1217 Meyrin Étudiante
Joana Lopes 1027 Lonay étudiante
yousra machet 1008 Prilly pharmacienne
Tania Diaz 1400 Yverdon-les-bains Assistante sociale
Fartun Ahmed maow 1018 Lausanne Mère au foyer
mohammed benkirane 1007 Lausanne magasinier
Arbereshe Hoxha 1018 Lausanne gymnase
Kosovarja Shala 1860 Aigle Assistante en pharmacie
rukya Ahmed 1007 Lausanne A. M. F.
Newal Ibrahim 1007 Lausanne étudiante
Yasser Benyahia Paris Étudiant
Mirela Ahmeti 1860 Aigle Vendeuse
tobias jomini 1820 Montreux tso
Mélissa Gugelmann 1030 Bussigny Apprentie
Hasna Raach 2000 Neuchâtel Indépendante
Adele Colombo 1700 Fribourg Animatrice socioculturelle
Fatima Diallo 91000 Evry (France) Étudiante
Sanae Lakridid 1260 Nyon Vendeuse
Fatima Zegaghi Culot (France) Sans emploi
Onur Yildiz 1020 Renens Apprentissage
Andrea Ekosso Antony (France) Étudiante
sara lienardy Bruxelles étudiante
Dakheel george 1007 Lausanne carrosserier
Nada Emini 1006 Lausanne apprentie employée de commerce
Aurélien Moreau 1030 Bussigny Statisticien
Ahmed Gurhan 1700 Fribourg Ps Ville de Fribourg
m’hamed Sekkat 2300 La Chaux-de-Fonds ASE
Fatma Omrani-Chaibi 1084 Carrouge Médecin spécialiste
Amjed Chaibi 1084 Carrouge Juriste | ex-magistrat
Mahmoud Akeblersane 1018 Lausanne Moniteur auto école
Khalid SHERIF 1214 Vernier Informatician
Brigitte Studer 1201 Genève Psychologue
Endrita Sahiti 1217 Meyrin étudiante
Jean-Louis Rimaz 1227 Carouge retraité
Barbara Ludwig Khechine 1004 Lausanne AMF
hicham Loucifi 1110 Morges Etudiant HES SO
Iris Zinaouu 1740 Neyruz Décoratrice d’Interieur
anis maghnia Paris étudiant salarié
Jihan Aqlan Hassan 1008 Prilly étudiante
Abderrahim Badreddine 1007 Lausanne Conducteur tl rail/route
Merjane Mohammed 1007 Lausanne
Myriam Ben Ahmed 1010 Lausanne Étudiante
Chantal Matthey Badreddine 1007 Lausanne Mère au foyer
Ifrah Mohamed 1004 Lausanne Étudiante
Younis Habib 1007 Lausanne Chef jardinier au beau-rivage palace lausanne
Soleyman Ahmed 3506 Grosshöchstetten
Afrah Said 1700 Fribourg Famme de foyer
amira benali 1225 Chêne-Bourg doctorante assistante
Salah Mohamed 1006 Lausanne Pentre Batemant
Tahmina Haider 1216 Cointrin Biochimiste
Samir Abdulkadir 1012 Lausanne
Miriam Amrani 1723 Marly Reflexologue
mouad charef 1700 Fribourg boucher
Françoise Ba-Dutoit 3063 Ittigen Assistante administrative
Thomas Feron 1007 Lausanne Stagiaire EPER
Farid Charef 1530 payerne Independant
raja kraiem charef 1700 Fribourg AI
Wed Alchadli 1820 Montreux Etudiante
Misky Mustaf 1213 Onex Assistante médicale
Françoise Kammoun-Antenen 1008 Prilly Sans
Malik Mechai 3098 Koniz Étudiant
Lucia Dahlab 1219 Châtelaine Enseignante
Sarah Moloney 1299 Crans traductrice
Mathias Clivaz 1005 Lausanne enseignant
Taha Benmrad Vaud Investisseur / Entrepreneur
Stephanie Othmani 1217 Meyrin Sans
Stephane Wagnieres 2000 Neuchâtel Horticulteur
Laura Pasquier 1185 Mont-sur-Rolle Etudiante
Amel Almia 3072 Ostermundigen Etudiante en droit
Stéphanie Pereiras Gomes 1205 Genève Étudiante
théo Philia 4000 Bâle Etudiant
Lucille Chassot 1044 Fey (VD) Enseignante secondaire I
Anne Bulliard 1227 Carouge enseignante
Ynes Gerado 1202 Genève Sociologue
Meriem Benmehdi 1004 Lausanne étudiante à l’université de Lausanne
Ella m 2400 Le Locle
lirim sabedini 1219 Genève étudiant
Tassa MOULAI Homécourt (France) Chauffeur PL
Amir Meskaldji 1009 Pully Étudiant
Dounya Grisel 1010 Lausanne Étudiante
boubaker hamouda 1227 Acacias assistant technique en salle d’operation
Haliam Boutserfil 1010 Lausanne Employée de commerce
Sophie Neuhaus 3000 Bern coordinatrice de projets
Adar Nur 1800 Vevey
Noémie Guillod 1005 Lausanne Étudiante
Foziya Said imam 1800 Vevey Assistante en socio-éducative
Nour Ben 1028 Préverenges Étudiante
Sylvie Bonnard 1203 Genève enseignante retraitée
Abdennaceur Mamouni 1010 Lausanne Chauffeur de TAXI
Yousera Mamouni 1010 Lausanne Étudiante
Linda Bennafla 1010 Lausanne Étudiante
Hanane Azennoud 1010 Lausanne Infirmière
Shahrazède Rami 1010 Lausanne Éducatrice de la petite enfance
Cheyma Barouk 1562 Corcelles-Pres-Payerne Étudiante
Fadwa Salem 1004 Lausanne Etudiante
Ahmed Kulovic 1800 Vevey étudiant
Crispin Girinshuti 1004 Lausanne Sociologue
Montserrat Corbaz 1052 Le Mont-sur-Lausanne Éducatrice sociale
Jamie KABECH 1000 Lausanne Traductrice-Interprète
El Mostafa Boutserfil 1010 Lausanne Entrepreneur
Marianne Waeber 1012 Lausanne enseignante retraitée
Liliane Arshad 1800 Vevey
Salah Irida 1018 Lausanne Serveur
Fadile Emini 1018 Lausanne Etudiante
caroline dubi 1030 Bussigny designer
Fatma Salem 1004 Lausanne Etudiante
Mohamed Barhoumi 1012 Lausanne Économiste
Lamyaa Slimani 1350 Orbe Étudiante
Dominique Bourquin 2300 La Chaux-de-Fonds Metteuse en scène
Soumeya Ben Saida 1012 Lausanne Étudiante
Meryeme Postic Plouezoch (France) Secrétaire association des femmes musulmanes de Morlaix
Hassan Maryam 1004 Lausanne Interprète
Inès ayadi 1004 Lausanne Étudiante
Bilal J 1806 St-Légier Étudiant UNIL
Manisha Berger 42110 CHAMBEON France Ecuyère
Carolina Nardella 1005 Lausanne Technicienne en Radiologie Médicale
Dounia Menebhi 1003 Lausanne Sociologue
Ines Saïdi 1006 Lausanne étudiante
Ilyes Jarrar 1400 Yverdon-les-Bains Etudiant
Lydia Schenk 1023 Crissier
Sandro Loi 01280 Prévessin-Moens (France) Etudiant à l’université de Genève
Karl Grünberg 1224 Chêne-Bougeries Président Acor SOS Racisme
Taha Abuayyash 1219 Genève Taxi man
Wissam Khaldaoui 1220 Les Avanchets Étudiant
Aldjia Moulai 1224 Chêne-Bougeries Association romande contre le racisme
Leila Talib 1212 Grand-Lancy féministe
Stefanie Prezioso 1208 Genève Prof
Sébastien Bertrand 1201 Genève
Mathilde Gottraux 1030 Bussigny etudiante
chia hasani 1803 Chardonne assistant en soins et santé communautaire
Yannick Buchs 1752 Villars-sur-Glâne Etudiant
Ali Mosad 1220 Les Avanchets Chauffeur
Florence Decker 1022 Chavannes-près-Renens MSP
El arbi Khaldaoui 1220 Les Avanchets Artisan Taxi
Laurence Mamin 1010 Lausanne éducatrice sociale
Imed Ferchichi 1220 Les Avanchets Transports publics
Pauline Clerc 1008 Prilly étudiante
Paola Salwan Daher 1202 Genève Global advocacy advisor
Sébastien Abbet 1004 Lausanne Etudiant
Isabelle Lucas 1018 Lausanne historienne
Brigitte Vogel Willommet 1110 Morges comptable
Abdelkrim Benayad 1030 Bussigny Indépendant
Vanessa Monney 1004 Lausanne Doctorante
Joanna Decker 1095 Lutry Étudiante
Joseph Daher 1296 Coppet assistant universitaire
Daniel Philippe Custodio dos Santos 2000 Neuchâtel Étudiant
Zaher Abdallah 1217 Meyrin Taxi indépendant
Sandrine Etter 1782 Belfaux étudiante
Pauline Milani 1000 Lausanne historienne
Aude Martenot 1206 Genève
Annamaria Colombo 1754 Avry-sur-Matran Professeure HES
Valentine Loup 1007 Lausanne Assistante administrative
abdelhamid akrimi 1012 Lausanne exploitant chauffeur de taxi
Alexandre Guinard 1018 Lausanne peintre en batiments
Horazio Jeanneret 2037 Montmollin Etudiant
Rofka Belahcen 1018 Lausanne Sans
Leïla Saadi 1400 Yverdon-les-Bains
abbou yassine 1004 Lausanne agent de voyage
Chris Mantione 3000 Bern Chef de projets pour le compte de BKW
Samer Mostafa 1318 Pompaples Dents de laboratoire
umut kortulu 2300 La Chaux-de-Fonds micromécanicien
Ayse Savci 2034 Peseux Femme au foyer
Abdelkarim Ben Hadj sghair 1424 Champagne technicien telecom
Niel Darmanger 2023 Gorgier Étudiant
Abdelwahab Belkacemi 3073 Gumligen Etudiant
Marwan El Chami 2000 Neuchâtel Étudiant
Claudia Gessler 2000 Neuchâtel Étudiante
Cassandra Rossel 2000 Neuchâtel Étudiante
Loïc Postec 2068 Hauterive Étudiant
Volkan Savci 2034 Peseux Étudiant
Nadia Omer 1212 Grand-Lancy employee de commerce
Eylem Budak 2300 La Chaux-de-Fonds Étudiante
Tahani Corpataux 1754 Avry Étudiante
Samir El Chami 2000 Neuchâtel Étudiant
Ferhat Susun 2000 Neuchâtel Étudiant
Agid Hadid 2000 Neuchâtel Etudiant
Dhouha Fersi 2000 Neuchâtel etudiante
Fatima Fersi 2000 Neuchâtel Étudiante
Mohamed Corpataux 1754 Avry Économiste
Yassir Corpataux 1754 Rosé Retail Coordinator
evrul saidov 2000 Neuchâtel employé de commerce
isabelle vichard taleb 2013 Colombier maman au foyer
Youssef loudiyi 2000 Neuchâtel cuisinier
havar saadoon 2000 Neuchâtel etudiant
Rachida Barchili-Rabih 1208 Genève Aida-soignante qualifiée
Alberina Demiri 1217 Meyrin Assitante en pharmacie
Fodil Kheyar 1209 Genève Artisan
Cathy Perissutti 1225 Chêne-Bourg mère au foyer
mehdi lachheb 1290 Versoix chauffeur de taxi
Teycir Mastour 1196 Gland Etudiante
Andrea Ghenaiet 2000 Neuchâtel
Martine Pierrehumbert 2000 Neuchâtel Vendeuse
Faisal Nouh Oulaid 1292 Chambésy Etudiant
Blerta Salihi 1000 Lausanne Étudiante
Nadira Hameed 1201 Genève
Evelyne Jerad 2000 Neuchâtel Femme au foyer
Ali Zerika 1004 Lausanne Prof.de sport
Maria Hussein 1800 Vevey étudiante
Walis Daghmi 1220 Les Avanchets Étudiant
Zubaria Malik 1290 Versoix Employée de Banque
Lila Boudjeltia 1024 Ecublens Vendeuse
Mourad Ayari 1219 Genève Livreur
fabienne rochat 1066 Epalinges
Aissata Dembele 1203 Genève
Huber Che 1227 Acacias Imprimeur
Ines Kechairi 1217 Meyrin Infirmiere
Chantal Dietrich 1204 Genève Cheffe de projet deco
Zakaria Mjoun 1214 Vernier étudiant
maud bosset 1205 Genève imprimeur
Anissa RIYANI 1200 Genève Etudiante
Christine Awilé 1724 Le Mouret
Azeb Ahmed 1218 Grand Saconnex UN
ouardia haddou Saint-Genis-Pouilly (France) assistante de direction
ALYHA BELOUNIS 1200 Genève Fonctionnaire
Johanna Marquard Bayoudh 1700 Fribourg Luthière
Mohamed Hajraoui 1201 Genève Etudiant
Djamel Eddine Bousmaha 1202 Genève Independant
Sena Ben Amor 1700 Fribourg Médecin
Hicham Hamdouni 1220 Les Avanchets Livreur
Abdimalik Abdullaahi 1217 Meyrin étudiant
Arta Gashi 1201 Genève Étudiante secrétaire médicale
Karim Ziade 1009 Pully Étudiant
Sarah Alborzi 1234 Vessy étudiante en droit
Gabriela Leon Perez 1219 Châtelaine étudiante
yll ameti 1213 Onex acteur
Sarah Ziade 1009 Pully Élève
Arsim Aliji 1220 Les Avanchets installateur sanitaire
vincent zeder 1290 Versoix étudiant
Andoena Idrizi 1213 Onex Assistante de direction
Adelina Mehana 1217 Meyrin Employée de commerce
Adem Demirk 1217 Meyrin Technologue En Impression
Majlinda Selimi 1219 Genève Vendeuse
Alexia Celi 1294 Genthod Etudiante
Judith Perrottet 1203 Genève Étudiante
Camila Estrop 1218 Grand Saconnex Assistante
Sarah Boumaraf 1200 Genève Étudiante
aymen ramadan 1227 Carouge neurochirurgien FMH
Ardiana Mehana Hajdari 1219 Le Lignon Maman au foyer
Nimah Ali Abukar 1203 Genève Etudiante
Mahmoud Hussami 1004 Lausanne Medecin
Hadir ELHANAFI 1219 Genève Étudiante
Barbara Ineichen 1815 Clarens Mère au foyer
Tûba Demirkiran 1020 Renens
Tugce Ozcan 1023 Crissier Etudiante
Elhame Berisha 1020 Renens Éducatrice
Serena Lucy 1217 Meyrin Co-odinatriice du Project
Sofian Matile 1052 Le Mont-sur-Lausanne Travailleur social
David Bourguignon 1227 Carouge Protection civil
Blerina Jashari 1220 Les Avanchets Étudiante
Cédric Lupeto 1219 Le Lignon Installateur Eléctricien
Sindy Ben Toulouse Demandeur d’emploi
Marwa Saadi 1400 Yverdon-les-Bains Apprentie ASSC
Fatlume Jashari 1220 Les Avanchets Etudiante Epfl
Yasmine Aouali 1200 Genève étudiante
Sabrine El Ayoubi 1227 Acacias
Loic Tschudin 1217 Meyrin Entrepreneur
Serkan Arslan 1220 Les Avanchets Opérateur en horlogerie
Jessica Montanier 1256 Troinex Aide-comptable
Leila Rais 1213 Onex Stagiaire Ethnologue à la Fondation Suisse du Service Social International
Ayia Poite 1200 Genève Lycéenne
Ali Haraj 1214 Vernier Étudiant
Hassna Koudri 1217 Meyrin Enseignante
Vaide Redzeposka 1700 Fribourg Mère au foyer
Ouefa Ben Amor 1000 Lausanne Éducatrice
Sylvain Pache 2027 Montalchez logisticien
Maryama Osman 1700 Fribourg Etudiante
Ali Hosseiny 1000 Lausanne Etudiant
Malika Maliki 1203 Genève ouvrière
Achraf Maliki 1203 Genève Étudiant
Sara Diaz 1200 Genève ASE
Livine Tusevo 1007 Lausanne Étudiante
Serena Ciccone 1205 Genève Traductrice
Yuki Fuyu 1009 Pully Étudiante
Assile Khubieh 1033 Cheseaux-sur-Lausanne Étudiante
Tülay Demir 1110 Morges
Rayan Mokrani 1200 Genève Étudiant/remplaçant
Sara Hussami 1217 Meyrin Etudiante
Bara ´ah Khubieh 1033 Cheseaux-sur-Lausanne Bioinformaticienne
Mevlide Neziri 1203 Genève Étudiante
Dhélia Mathlouthi 1219 Genève Etudiante à l’université
Cris Hadji 2000 Neuchâtel Cuisinier
Aïcha Ahmed 1217 Genève Etudiante
Isabelle Khan 1225 Chêne-Bourg
Akrem Ali 1800 Vevey Étudiant
Pranvera Shatri 2400 Le Locle
Océane Morhange 2000 Neuchâtel
Amir Alaya 1203 Genève Employé de commerce
Basma Attia 1210 Etudiante
Dany Bula 1180 Rolle Sans emploi
Marwa Abdoulaye 1723 Marly Étudiante
Farouq Obaly 1228 Plan-Les-Ouates Étudiant
Nida-Errahmen Ajmi 1723 Marly Vice présidente de FrIslam, secrétaire generale d’Espace Mouslima, mambre groupe Interreligieux de Fribourg, sécrétait et générale de Passerelles
Smaïl Khris 1219 Genève Traducteur-interprète
Amina Osman 1700 Fribourg étudiante
Phénicia Hammad 1208 Genève Étudiante
Afshan Khan 1202 Genève Mere
myriam hamdani 1217 Meyrin employée de commerce
Yasmine Jamus 1217 Meyrin Apprentie Assistante en pharmacie
Ezzeddine Louati 1213 Onex Retraité
souad Ben alla 1201 Genève infirmière
Fatma Lassoued 3027 Bern Etudiant
Isabel Krähenbühl 1220 Les Avanchets Sagefemme
Lysiane Brahmi 1522 Lucens Secrétaire
Emna Abid 1700 Fribourg Étudiante
Hajar Chmiti 1213 Onex Architecte
Nour Mehmood 1700 Fribourg Etudiante
Narada Mallawaarachchi 1225 Chêne-Bourg Employé
Sarah Dhouioui 1218 Grand Saconnex Étudiante
Zahar Saadia 1200 Genève Sans
Lina Awilé 1724 Praroman-le-Mouret étudiante
Zena Awilé 1724 Le Mouret Étudiante
Sharmila Ibrahim H. 1218 Grand Saconnex Médecin-dentiste
Amal Kuzbari 1200 Genève Enseignement
Firas Awilè 1723 Marly Courtage
Marc Blatter 1020 Renens Privé
Marwa Mahmoud 1200 Genève
Olfa Ammar 1217 Meyrin Agent de voyage
Ahmet Mesin 1213 Onex Etudiant
Amena Rahimi 1201 Genève Etudiante en médecine
Sabine Tiguemounine 1217 Meyrin infirmière
amina badiane 1203 Genève étudiante
Walid Khan 1202 Genève Etudiant
Deniz Ermercan 2300 La Chaux-de-Fonds Étudiante
Sumaya Mohamed 1201 Genève Apprentie
Hashim Yassin 1203 Genève Marketing
leyla Nasir Alawi 1219 Châtelaine étudiante à la Haute Ecole de Santé
Sabrina Aklouchi 1213 Onex Étudiante
Andy Tanga Banda Saint-Julien Chômeur
Sonia Zanina 1203 Genève Étudiante
Mohamed Waheishi 1218 Grand Saconnex Etudiant
Özgül Durmaz Simsek 1213 Onex
Chahine Al azlouk 94
Eva awa Diedhiou 1226 Thônex
Yusra Warsame 1020 Renens Étudiante
Mehdi Baghriche 1200 Genève transport
Elmi Hamud 1228 Plan-Les-Ouates Vendeur de textile
Basim Abdilwahab 1200 Genève Étudiant
Yassine Louati 1202 genève Finance
Amina Butt 1218 Grand Saconnex Éducatrice
Nassredin Mohamed Ali 1209 Genève Étudiant
Anissa Louati 1202 Genève Étudiante
Olivier Beroud 1203 Genève
Jérémy Laner 1292 Chambésy Militaire
Özgür Uslu 2300 La Chaux-de-Fonds Étudiant
Pamela Espinosa 2300 La Chaux-de-Fonds Mère au foyer
Dominique Ouzrour 1226 Thônex aide-soignante
Margaux Delannoy 2208 Les hauts-geneveys
Imane Jebokji 1202 Genève
Jihane Mandour 1290 Versoix –
Lisa Seiler 2000 Neuchâtel –
Sophia Queloz 1212 Grand-Lancy étudiante
Khady Diedhiou 1226 Thônex Étudiante
Tatianna Maggi 1226 Thônex Étudiante
Linda B Cannes
Yasemin Kotugormez 74100 Vétraz-Monthoux Aucun
Shamaila Anwar 1203 Genève Enseignante
Imane Kammoun 1302 Vufflens-la Ville étudiante
Nivine Ismail 1205 Genève Étudiante
Fatmire Ismaili 1200 Genève Réceptionniste
muamer mustajbegovic 1202 Genève Operation multinationale
Maka Toure 1290 Versoix Étudiant
Ambre Bratschi 1207 Genève étudiante
Samra Ablorh 1202 Genève Vendeuse
Majda El Bahja 1201 Genève Etudiante
FETEN RJAIBI 1209 Genève Agente d’escale
Marie-France Perroud 1012 Lausanne sociologue
Flutër Rexhepi France Commercial
leila Chahlaoui 1225 Chêne-Bourg etudiante
Dounia mabrouk 1219 Châtelaine Etudiante
Mehdi Mabrouk 1219 Genève Etudiant
Mohamed Khalifa 1206 Genève Militaire
Arijetë Demiri 1217 Meyrin Aide
Fahima Haider 1200 Genève Étudiante
Youssra Belhadj 1217 Meyrin Réceptionniste en hôtellerie
Imane Rekkas 1227 Carouge Etudiante
Myriam Berkati Chefoni 1202 Genève Juriste
Safia Ali 2014 Bole Assistante en soins et santé communautaire
Xhezair Shabani 74100 Annemasse (France) Vendeur conseil
Olivier Junot 1219 Le Lignon
Morane Mauri 1227 Acacias Etudiante
Soumeya Abdilwahab 1212 Grand-Lancy Étudiante
Chrystele Genoud-Prachex 1213 Onex Assistante technique
Vjollca Salihu 1219 Le Lignon Étudiante
Sarah Madani 1228 Plan-Les-Ouates Étudiante
Amina Attia 1210 Étudiante à l’université de Genève (FEP)
Laurène Carrard 2300 La Chaux-de-Fonds Assc
Shazia UL-HAQ 1202 Genève Interprète
Adam Zaki 1293 Bellevue Etudiant en Droit à l’université
Mohamed Ajmi 1723 Marly Étudiant
teresa sardano 2000 Neuchâtel secretaire juridique
Mehdi Meskini 1228 Plan-Les-Ouates Étudiant
Arbenita Jashari 1258 Perly-Certoux Apprentie employée de commerce
Ermira Memishi 1225 Chêne-Bourg Étudiante
Liridona Salihu 1219 Le Lignon Etudiante
Sabrina Adow 1217 Meyrin
Molka Cammoun 1290 Versoix étudiante
Djam Djam 1260 Nyon Commerce
Sibel Ademova 2000 Neuchâtel etudiante
Merita Ismaili 1200 Genève
Nadia Meskini 1209 Genève mère au foyer
Ayoub Ehirchiou 1217 Meyrin Étudiant
Shamsa Abdirashid 2000 Neuchâtel Operatrice
Ruben Da Silva Santos 2300 La Chaux-de-Fonds Étudiant
Mejdi shabija 1200 Genève
Sayma Khan 1200 Genève Etudiante
Soraya Rafrafi 1200 Genève Étudiante
Meryam Khda 1226 Thônex Étudiante
sumeyye uysal 1200 Genève étudiante
Arbenita Veseli 1200 Genève
Soumaya Dhouioui 1218 Grand Saconnex Etudiante
Kyla Schneeberger 1256 Troinex étudiante
Dhurim Ajrizi 1217 Meyrin Étudiant en 1er année de Collège
Cristel Mazzei 1216 Cointrin Étudiante
Ahmed Said 1203 Genève Étudiant
Omeima Hammami 2000 Neuchâtel assistante juridique
Salem Arbab 1200 Genève Étudiant
Bedrie Iseni 1213 Onex Etudiante
Jehan Maïssa Poite 1200 Genève Étudiante
Sara Kabashi 1219 Genève Étudiante
Anas Benjelloun 1200 Genève Chauffeur bus
Helena Anastasio 1207 Genève étudiante
Jaafar Ben salem 1200 Genève Etudiant
Marlene Fernandes 1200 Genève Étudiante
Egzon Shala 1201 Genève Agent de sécurité
Miguel Sanchez 1200 Genève Étudiant
Kastriot Avdiu 1213 Petit-Lancy Apprentissage GCD
Mahmoud Ammar 1205 Genève Étudiant
Nino Borghini 1213 Genève Etudiant
Besim Sejdiji 1205 Genève
Romina PLACENTI Mulhouse
Nour Demmou 1217 Meyrin Écolière
Besarta Zeneli 1219 Genève Étudiante
Mursel Veseli 1213 Onex étudiant
Nazmi Aziri 1293 Bellevue étudiant
Shkendije Doberjanca 1217 Meyrin Etudiante
Bekiri Nazife 1200 Genève Étudiente
elias fezza 1201 Genève étudiant
Liridona Hamza 1200 Genève Étudiante
Sanah Aurangzeb 1220 Les Avanchets Étudiante
Raphael Teixeira 1217 Meyrin Étudient
Halime Doberjanca 1200 Genève
Rachel Carvalho 1203 Genève Mère au foyer
Ahmed Salim 1205 Genève Étudiant
Florida Shabija 1200 Genève étudiante
Sonia Braik 1200 Genève
Chaïma Meskini 1228 Plan-Les-Ouates Étudiante
Clarice MENDES 1200 Genève Etudiante
Hamza Waheishi 1218 Grand Saconnex Assistant administratif
Karim Boujouala 1200 Genève Apprenti Employé De Commerce
Mehdi Laouini 1202 Genève Etudiant
Aïda Hammad 1213 Onex Étudiante UNIGE
Labinota Salihu 1225 Chêne-Bourg Assistante dentaire
Nadia Mouhassin 1214 Vernier Etudiante
Cihan Yildiz 1220 Les Avanchets Étudiant
Badour Fattal 1200 Genève Étudiante
Albana Ismaili 1217 Meyrin Employée de commerce
Assia Tiguemounine 1217 Meyrin Etudiante
Akram SAIDI 1220 Les Avanchets
Asma Khan 1200 Genève Étudiante
Ahmed Dhouib 1200 Genève Étudiant
Alban Jakupi 1030 Bussigny Comptable
wissem Ben Hamidane 1290 Versoix étudiant
Behar Elezi 1227 Acacias Sans emploi
Enes Ozmen 1213 Onex Etudiant
Arton Hoxha 1721 Courtion Étudiant
sami merhi 1208 Genève étudiant
omar ABDULLAHI KALID 1227 carouge Etudiant
Walid Nagi 1290 Versoix Etudiant
Carl-hérard Louis 1205 Genève Étudiant
Florence Gashi 2900 Porrentruy Chômage
Ingabire Barampama 1218 Le Grand-Saconnex étudiant
Fisnik Buci 1213 Onex Ingénieur en génie civil
AbduAllah Ali 1205 Genève Etudiant
Omair Moghis 1203 Genève Étudiant
Mohamed Al Shorbagui 1203 Genève Étudiant
Mirjeta Hyseni 1202 Genève Apprentie
Abdellatif Attoumi 1213 Onex
Burhan Zeneli 1202 Genève Agent de propreté
Karim Ali 1219 Genève recherche
Perparim Jashari 1260 Nyon Disponent
Shirine Mokrani 1203 Genève Étudiante
Leonora Lulaj 1201 Genève Étudiante
Saleh Said 1201 Genève Étudiant
Ul-haq Sanaa 1202 Genève étudiante
Iheb Ben Farhat 1219 Genève Étudiant
Liliane Marty 1207 Genève
Ahmed Hedhili 1283 La Plaine (GE) Etudiant
David Fernandes 1200 Genève
Nayara Bastos 1217 Meyrin Étudiante
Leila Kerimi 1200 Genève
Safwan Al-Imam 1219 Genève Étudiant
outmane dallaj Annemasse technicien travaux voies
Qendrim Shala 1201 Genève Étudiant
Younes jimi Toma 1219 Genève Étudiant
Abdelwahed ben hamida 1290 versoix etudiant
Faizan Nasir 1218 Le Grand-Saconnex Étudiant HES-SO
Besnik Nuhiji 1203 Genève Chômage
Ahmed Mohamed 1203 Genève Étudiant
Walid Ben abdessalam Seyssel (France) Electricien
Asllan Zeneli 1203 Genève Tpg
Irfan Zeneli 1219 Le Lignon Chauffagiste
Egzon Veliu 1213 Petit-Lancy Dessinateur architecte
Xhezair Avdil 1203 Genève Apprenti-Plâtrier
Bujar Hiseni 1203 Genève étudiant
Ukshin Ukshini 1203 Genève Étudiant
Besnik Ibrahimi 1220 Les Avanchets Étudiant
Argjent Ukshini 1205 Genève Apprentissage de Logistiscien
Lumjan Nuhiji 1203 Genève Employé de commerce
Marwan MAHMOUD 1209 Genève Étudiant
Ismaël Hasnaoui 1000 Lausanne Étudiant
Amel Ben Mabkhout 1018 Lausanne Apprentissage de créatrice de vêtement
Sébastien Allemmoz 1066 Epalinges Etudiant
Osman Ahmed 1010 Lausanne jardinier
Johan Shaw 1010 Lausanne Éducateur social
Malika Souyad 1023 Crissier Marketing assistant
Bledar Ramaj 1860 Aigle Consultant
Osama Njima 2068 Hauterive Étudiant
Iris Bouillet 1205 Genève Étudiante
Dylan Iglesias 1292 Chambésy Apprentis informaticien
Benjamin Neeser 1203 Genève
paola antognini 1345 Le Séchey
Robert Tanner 13000 Marseille artiste et enseignant retraité
Marwa Mahmoud 1209 Genève Assistante diplômée
Meriam Mastour 1290 versoix juriste
Elisabeth Foster 3973 Venthône Enseignante retraitée
Florida Shabija 1213 Onex étudiante
Christiane Maître 2300 La Chaux-de-Fonds étudiante
Sabine Tiguemounine 1217 Meyrin infirmière/conseillère municipale